Экс-губернатор Одесской области, пострадавший в ДТП, выйдет из больницы через 2-3 дня

 Экс-губернатор Одесской области Николай Сердюк, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии, выйдет из больницы через 2-3 дня, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом Н. Сердюк заявил агентству сегодня, 29 августа, в ходе телефонного разговора.

По его словам, сейчас он находится в больнице «Интосана», врачи обещают, что через 2-3 дня его опустят домой. В ходе аварии он получил перелом ребер и порыв связки плеча.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», вчера, 28 августа, в 16:05 был совершен наезд на пешехода. По улице Вильямса со стороны улицы Академика Королева двигался мотоцикл «Хонда Валькирия Руна», который совершил наезд на 48-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Водитель мотоцикла 1956 года рождения имеет стаж управления мототранспортом 15 лет. В результате ДТП телесные повреждения получили пешеход (политравма, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и гематомы) и водитель мотоцикла (сотрясение мозга, рана теменной области справа и закрытый перелом плечевой кости).

«Здесь вина пешехода очевидна. И мы еще раз просим всех пешеходов быть осторожными и не переходить дорогу в неустановленных местах, потому что транспортное средство по своим техническим характеристикам не всегда способно быстро затормозить», — добавила Е. Яковчук.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *