Одесские красавицы примут участие в 5 международных и национальных финалах конкурсов красоты

Одесские красавицы в ближайшее время примут участие в 5 международных и национальных финалах конкурсов красоты и таланта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 27 августа, агентству сообщили в Национальном комитете «Мисс Украина — Юг».

Как отметили в Нацкомитете, финалистка главного конкурса города «Мисс Одесса 2010» и обладательница титула «Мисс Украина Вселенная 2010» Леся Стефанко вылетела в Сан Пауло (Бразилия) для подготовки к самому престижному мировому финалу Мiss Universe 2011.

«Пани Одесса 2009» Анна Щапова вылетела в США, где представит Украину в международном женском форуме Mrs. Globe 2011. Во время подготовки к финалу она примет участие в программе по защите женщин, потерпевших насилие в семье. Участницы также обсудят традиции и культуру стран-участниц.

В конце августа состоится еще один конкурс среди Миссис (красивые женщины в возрасте от 24 до 50 лет) — финал проекта Mrs. Universe 2011. Подготовка к данному женскому проекту проходит в г. София (Болгария). На женский фестиваль съехалось более 30 представительниц со всего мира. Украину на данном конкурсе представляет «Пани Одесса 2009», финалистка конкурса Мrs. World 2009 во Вьетнаме Елена Мозолева.

Юные и талантливые одесситы тоже в канун празднования Дня рождения города представят Одессу и страну в финале Little Miss Nations. Дети находятся сейчас в Бразилии в городе Куритиба. «Мини Мисс Одесса 2011» и «Мини Мисс Украина 2011» Валерия Зарицкая и «Первая Мини Мисс Одесса 2011» Екатерина Кжемановская вместе с детьми в возрасте от 5 до 14 лет, прибывшими на финал с разных континентов, готовятся к главному финалу.

Через несколько дней «Мисс Украина-Юг» Анна Шендрик отправится на подготовку к национальному конкурсу красоты «Мисс Украина 2011», финал которого состоится 11 сентября в Национальном Дворце «Украина».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *