10 человек пострадали в 6 ДТП в Одессе и области за сутки

 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек пострадали, произошли за минувшие сутки, 9 августа, на дорогах Одессы и Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 10 августа, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В частности, вчера, 9 августа, в 16:50 на автодороге «Одесса — Рени» 20-летний водитель мотоцикла марки «Днепр 11», выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении пассажирскому автобусу марки «БАЗ А07923», который двигался по главной дороге в направлении г. Одесса. В результате ДТП водитель мотоцикла и два пассажира (18-ти и 19-ти лет) получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В 09:50 по обочине Старокиевского шоссе со стороны завода Центролит в направлении ул. Паустовского двигался автомобиль «Митсубиси Аутлендер», 26-летняя водитель которого напротив столба «21 км Старокиевского шоссе» при выезде на проезжую часть дороги не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с легковым автомобилем «ЗАЗ-1103» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил несовершеннолетний (2004 г.р.) пассажир автомобиля «ЗАЗ».

В 17:30 на ул. Люстдорфская дорога со стороны Адмиральского проспекта в направлении ул. Бреуса двигался автомобиль «Рено Кенго», водитель которого напротив дома №23 по ул. Люстдорфская дорога совершил столкновение с велосипедом. В результате ДТП пострадал 6-летний велосипедист.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *