В Одесской области забавлялись по-украински. Фотофакт

 “Украинские забавы”. Под таким названием в Измаиле, Одесской области прошел детский праздник на новенькой площадке по проспекту Суворова, 87, угол ул. Горького.
- Мы даже не ожидали, что получится все так здорово! – восхищенно разводит руками Валентина Стойкова, – для нас это вдвойне приятно, потому что эту площадку мы открыли буквально две-три недели назад и вот – первое большое мероприятие.

В числе организаторов нынешнего праздника жизни нельзя не отметить студентку ИГГУ Анастасию Грекову, которая на означенной детской площадке проходит педпрактику после окончания третьего курса университета.

Дети и взрослые остались в восторге и, после двухчасового шоу на свежем воздухе, сразу поставили председателю своего ОСМД вопрос ребром: когда будет следующий раз? Валентина Филиповна не растерялась и тут же определилась с датой: 24 августа.

Таки да! Новые “Украинские забавы” будут приурочены к 20-летию Независимости Украины. И то правда: если не мы сами, то кто же сделает праздник нам и нашим детям?!

Сергей Денисов

http://tatarbunary-news.ru

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *