Мировой бокс в Одессе. Официальная процедура взвешивания

 Сегодня в полдень состоялась официальная процедура взвешивания спортсменов, которые завтра вступят в бои на вечере мирового бокса в Одессе. Напомним, что традиционные профессиональные поединки (включая титульные) ежегодно проводятся в нашем городе под эгидой компании братьев Кличко «К2 Promotion».

В программе бойцовского вечера, который пройдет во Дворце Спорта, 12 поединков, среди которых два титульных. В одном из них действующий чемпиона мира по версии WBC среди молодежи Александр «Молниеносный» СПИРКО сразится за молодежный пояс чемпиона мира в младшем среднем весе по версии IBO с бойцом из Танзании Селеманом Саидом. Взвешивание прошло без танзанийца, который приедет в Одессу только в 17:00.

Соперники главного боя вечера за титул временного чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе – чеченский боксер Заур БАЙСАНГУРОВ и бразильский нокаутер Майк Миранда – на процедуре взвешивания присутствовали, однако для допустимого веса бразильскому претенденту не хватило 300 граммов! Проблему решили с помощью кроссовок... Заур Байсангуров показал идеальный вес... Теперь с нетерпением ждем завтрашних боев во Дворце спорта!

Жорж МИЛОСЛАВСКИЙ

http://odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *