Одесская милиция терроризирует семью Эдуарда Смоляра

 Адвокаты задержанного 16 июня бывшего начальника Представительства по управлению коммунальной собственностью Одесского городского совета Эдуарда Смоляра сообщили нашему изданию о том, что семья взятого под стражу экс-чиновника подвергается систематическому давлению со стороны сотрудников милиции.

Представители следственных органов неоднократно принудительно доставляли супругу Э. Смоляра Елену на допросы, длившиеся в течение всего дня, к ней не допускали адвоката, подвергали психологическому давлению, угрозами и шантажом требуют от нее показаний против своего мужа. Дети арестованного очень напуганы, они неоднократно становились свидетелями беспредельных обысков, когда сотрудники органов нагло врывались в дом, перерывая его верх дном.
 
Такие действия людей в погонах, пишет газета "Свободная Одесса", нельзя расценивать иначе, как попытку недозволенными методами сломить семью Эдуарда Смоляра, заставить родных и близких дать необходимые следствию показания. Это является свидетельством того, что на самом деле у следственных органов нет никаких доказательств вины Э. Смоляра. С каждым днем это становится все более очевидным. Нарастает волна народного возмущения беспредельными действиями сотрудников прокуратуры и милиции, по указанию партии власти пытающихся в стиле сталинских репрессий 1937 года расправиться со своими политическими оппонентами. А потому так называемые правоохранители стремятся во что бы то ни стало доказать вину Э. Смоляра, даже если таковой нет и в помине.
 
Ничего у них не выйдет. Сколько бы не бесновались нынешние царьки из партии власти и их цепные псы в погонах, вне всяких сомнений, вина Э. Смоляра доказана судом не будет, так как все обвинения против него надуманны и нет никаких оснований привлекать его к уголовной ответственности. Дело в отношении Э. Смоляра вскоре развалится, задержанный будет выпущен на свободу и все это ляжет тяжким позором на тех, кто по беспределу заказал и оплатил эту грязную политическую расправу.  
 
То, что в Украине царит правовой беспредел, что по инициативе власти происходит тотальный передел собственности, а оппонентов подвергают гонениям и репрессиям - очевидно. Своими попытками украсть народную собственность и посадить в тюрьмы всех тех, кто может этому воспрепятствовать, власть подписала себе приговор. Терпение людей вскоре лопнет и власть имущие почувствуют на себе всю силу народного гнева.

http://www.svobodnaya.odessa.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *