Два велосипедиста пострадали в один вечер в ДТП на дорогах Одессы и области

23 мая в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Одессы и области пострадали 2 велосипедиста, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 25 мая, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 23 мая в 19:00 в г. Одесса на ул. Академика Глушко в направлении ул. Академика Королева двигался легковой автомобиль Mitsubishi Galant, который, поворачивая направо, не удостоверился в безопасности и совершил столкновение с велосипедом «Шимано» под управлением 30-летнего водителя, который двигался по ул. Академика Глушко. В результате столкновения велосипед совершил наезд на стоящий у правой обочины автомобиль Chevrolet Epica. В результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Также 23 мая в 22:00 в с. Барабой Овидиопольского района водитель автомобиля Fiat Doblo, двигаясь в направлении с. Санжейка совершил наезд на внезапно выехавшего на проезжую часть дороги велосипедиста. В результате ДТП 40-летний велосипедист получил телесные повреждения.

Кроме того, 24 мая, около 16:20 на автодороге «Одесса — Рени» водитель автомобиля «ВАЗ-2101», двигаясь со стороны г. Одесса в направлении с. Маяки, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на впереди движущийся автомобиль «Мерседес». В результате дорожно-транспортного приключения два пассажира автомобиля «ВАЗ-2101» получили телесные повреждения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *