В Одессе открыта выставка «Гавань мастеров»

 В Одесском еврейском культурном центре "Бейт гранд" 15 мая открылась выставка "Гавань мастеров". Очень красивая выставка знакомит с рукодельными произведениями, созданными одесскими авторами.

Вот что рассказала корреспонденту Интернет - газеты "Взгляд из Одессы" Светлана Вовк, руководитель программы:

- Мы делаем первую такую выставку. Эта выставка мастеров. Мастер подготовили вязаные игрушки, роспись, вышивку, бисер, полимерную глину, мыловарение. Всё это представлено в виде картины-коллажа. Там же фотография мастера и информация о нём. Мы собрали лучших мастеров и хотим, чтобы о них знали. Выставка будет проходить в течение недели. Люди могут приходить, рассматривать картины, заказывать их, записываться на мастер-классы.

У нас в центре есть школа рукоделия, в которой имеются четыре группы. Это керамика и гончарное мастерство. В группе по керамике и гончарному мастерству есть группы для детей и для взрослых. В группе по полимерной глине - тоже. Студия декора имеет очень широкую направленность. И курс цветогармонии. Она у нас имеет несколько эзотерический характер. Желания и мечты сбываются, если в них верить. Ещё будет представлен новый детский курс - арт-студия "Мультфильм",в которой дети будут создавать собственных героев, придумывать их истории, рисовать их мир, а потом сочинять эту сказку. Мы будем снимать полноценные мультики.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *