В Одессе состоялся концерт «Песни военных лет»

В Одессе, в Украинском театре, состоялся благотворительный концерт "Песни военных лет" в исполнении Валентина Кубы. Он пел вместе с музыкальным коллективом "Мамины дети", а пару песен -
со своим другом и постоянным песенным партнёром Вячеславом Круком.

Именно фонд Вячеслава Крука "Южная столица" организовал этот замечательный концерт, на который были приглашены ветераны войны и труда, их внуки и дети.

Валентин Куба исполнил много песен, ставших классикой. "Тёмная ночь" и "Мишка одессит", "Любимый город" и "Смуглянка", "Дорога на Берлин" и "В лесу прифронтовом", "Прощайте, скалистые горы" и "Дороги". - эти и другие песни воспринимались залом с огромной радостью и многими - со слезами на глазах.

Руководитель общественной организации одесситов - жителей блокадного Ленинграда Олег Николаевич Кукин выразил сердечную благодарность Вячеславу Круку и Валентину Кубе за полученную радость и постоянную помощь.

- Я получил огромное удовольствие от концерта, - сказал корреспонденту "Взгляда из Одессы" пенсионер Анатолий Иванович, - сейчас как будто окунулся в свою молодость.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *