Пьяный дед зарубил годовалую внучку увидев в ней чертенка. Добивал лопатой, а тело выбросил в ведро

 Дедушка несколько раз укладывал девочку спать, а когда она в очередной раз проснулась, решил накормить ее салатом. Неожиданно девочка поперхнулась пищей, что возмутило мужчину
В Мариуполе пьяный двоюродный дедушка зверски убил годовалую внучку. Тело ребенка было обезображено до неузнаваемости.

Как удалось выяснить правоохранителям, в тот день 50-летний мужчина выпивал со своим племянником, проживающим в одном доме с матерью, сестрой, ее мужем и двумя детьми. Сестра с супругом ушли на работу, а за внуками осталась присматривать бабушка. Женщина собралась пойти с детьми в магазин, однако брат с сыном заверили ее, что будут присматривать за младшим ребенком, которому 3 месяца назад исполнился год.

Дедушка несколько раз укладывал девочку спать, а когда она в очередной раз проснулась, решил накормить ее салатом. Неожиданно девочка поперхнулась пищей, что возмутило мужчину и тот ударил ее по спине, не рассчитав силы. Годовалый ребенок стал хрипеть.

Это еще больше вывело мужчину из себя, он схватил ребенка и вынес в гараж, где добивал ее топором и лопатой. Выбросив бездыханное тело девочки в ведро, мужчина отправился домой.

Бабушка, когда вернулась, нашла окровавленное тело девочки. Женщина побежала с ним в больницу, надеясь спасти внучку, однако медики констатировали смерть ребенка.

Правоохранители прибыли по месту жительства преступника, который крепко спал и не сразу понял, что происходит. Только через сутки он пришел в себя и стал давать показания. Сейчас, по свидетельству милиции, арестованный всячески пытается оправдать свой поступок. В частности, он рассказывает, что был пьян, увидел в девочке чертенка, а потом вообще начал жаловаться на забывчивость. Дальнейшую судьбу убийцы будет решать суд.

httpss://mediacentr.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *