БАСКЕТБОЛ. В СК «Политехник» пройдет 10-часовой баскетбольный марафон

 25 апреля в спорткомплексе «Политехник» Одесская баскетбольная лига под эгидой Одесской областной федерации баскетбола проведет первый в Одессе, первый в Украине и, возможно, в мире 10-часовой баскетбольный марафон с неофициальным названием «Для тех, кто не наигрался!»

Противостоять друг другу будут две команды – «STUDENT STARS» (сборная студентов Одесской области) и «STREETBALL STARS» (сборная любителей уличного баскетбола).

Игра эта начнется ровно в 8:00, а закончится – в 18:00. Кроме того, в перерывах будут проведены конкурсы дриблеров, трехочковых и слэм-данков.

После окончания необычного марафона состоится церемония награждения победителей в вышеназванных номинациях, а также – лучших снайперов 10-часовой встречи.

Как сообщил нам организатор данного мероприятия – директор ОБЛ Виталий РАДОВ, в матче, в котором примут участие как баскетболисты команд Одесской баскетбольной лиги, так и «простые смертные», так сказать, люди «с улицы», возможны сюрпризы в виде приглашенных известных в Одессе и далеко за ее пределами игроков.

Приходите и получите удовольствие от баскетбола!

И еще! Если вы хотите поучаствовать в марафоне – звоните по телефону 067-789-28-02. Комплектация команд продолжается!


По материалам ООФБ

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *