БАСКЕТБОЛ. «Белая акация» в третий раз в сезоне громит «Созвездие»

Одесская «БЕЛАЯ АКАЦИЯ» сегодня сыграла свой предпоследний домашний матч в нынешнем сезоне. Соперником подопечных Людмилы Иус в очередном туре финальной части чемпионата страны среди команд высшей лиги стало ровненское «СОЗВЕЗДИЕ».

«БЕЛАЯ АКАЦИЯ» Одесса - «СОЗВЕЗДИЕ» Ровно - 89:53 (21:9, 20:22, 24:11, 24:11)

16 апреля 2011 года. Одесса. СДЮСШОР №2

Расстроенные последними поражениями баскетболистки «Белой акации-СДЮСШОР №2» стартовали с места в карьер, уверенно обыграв своих гостий из Ровно со счетом 21:9 в первой 10-минутке. Второй период был проигран одесситками с разницей в два пункта – 20:22, однако это было затишьем перед бурей! Третью и четвертую четверти «Белая акация» выиграла очень уверенно и эффектно. Что интересно, с одинаковым счетом – 24:11.

В итоге – 89:53, наши землячки в третий раз за сезон громят «космических». Разгромит ли в четвертый – узнаем завтра. Начало последнего домашнего матча в СДЮСШОР №2 – в 12:00.