Секретарь Южненского городского совета задержан за взятку

 – Задержан за взятку секретарь Южненского городского совета, председатель Южненской городской организации Партии регионов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По имеющейся в агентстве информации, секретарь Южненского горсовета был задержан за взятку и в настоящее время содержится под стражей.

«Я не могу комментировать эту информацию. Я не знаю, что там происходит. Этим занимаются компетентные органы, они и дадут информацию», — сообщил в телефонном интервью корреспонденту агентства Южненский городской голова Владимир Новацкий.

В отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области и в пресс-центре Службы безопасности Украины в Одесской области заявили, что пока этой нформацией не располагают.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в результате местных выборов 31 октября 2011 года с учетом результатов выборов по одномандатным округам, в составе Южненского городского совета 21 из 36 получили депутаты от Партии регионов .

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *