ФУТБОЛ. Одесский «Черноморец-2» разгромил в Совиньоне «Солнечную долину»

На УТБ «Черноморец» в Совиньоне состоялся контрольный поединок, в котором вторая команда «моряков» принимала одесскую «Солнечную долину». «ЧЕРНОМОРЕЦ-2» Одесса - «СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА» Одесса - 5:0 (3:0)  28 марта 2011 года. Совиньон. УТБ «Черноморец». +9 градусов.

Арбитры: О. Пенюшин, В. Серпутько, А. Маландей (все – Одесса).

В понедельничный пасмурный день на УТБ «Черноморец» в Совиньоне вторая команда «моряков» провела контрольный поединок, в котором соперником подопечных Владислава Зубкова стала «Солнечная долина». «Моряки» открыли счет ближе к середине первого тайма – отличился Корольчук, а перед самым перерывом дубль оформил Ребенок, доведя счет до крупного. Во втором тайме Кулишенко и Болтнев закрепили успех «Черноморца-2», что позволило «морякам» праздновать победу со счетом 5:0.