БАСКЕТБОЛ. «Белая акация» разгромно уступает «Регине-Баскет»

 Повторная встреча 3-го тура финального этапа чемпионата Украины среди команд высшей лиги с «РЕГИНОЙ-БАСКЕТ» прошла для одесской «БЕЛОЙ АКАЦИИ» не лучшим образом. «БЕЛАЯ АКАЦИЯ» Одесса - «РЕГИНА-БАСКЕТ» Бар - 69:102 (12:25, 21:38, 22:27, 14:22)

27 марта 2011 года. Одесса. СДЮСШОР №2.                                                                                                                                                                                                                Подопечные Людмилы Иус ничего не сумели противопоставить слаженным действиям сыгранной «Регины», проиграв во всех четырех игровых отрезках.

Судьба матча была решена еще до большого перерыва – гостьи из Бара показали свою атакующую мощь, дизориентировав молодых «акаций» – 25:12 и 38:21, что в общей сложности составило неприятные 33:63.

Как несложно догадаться, одесситки отойти от такого удара не сумели. Навязав «регинам» борьбу в третьей четверти, они подсократили отставание, но на финише снова позволили соперницам уйти в еще больший отрыв. Продолжили гостьи громить наших землячек и в последней 10-минутке. В итоге – 69:102.

ООФБ

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *