ВОЛЕЙБОЛ. «Джинестра» громит «Волынь» в последнем матче регулярного чемпионата

Сегодня одесская «ДЖИНЕСТРА» на мажорной ноте завершила предварительный этап чемпионата Украины среди команд женской Суперлиги. После вчерашних 0:3 одесситки одержали победу над «ВОЛЫНЬЮ» со счетом 3:0.
«ДЖИНЕСТРА» Одесса - «ВОЛЫНЬ» Луцк - 3:0 (25:18, 25:13, 25:16)

13 марта 2011 года. Одесса. СК СКА

После вчерашнего крупного поражения главный тренер одесской команды Елена Соколовская решила не экспериментировать с составом, выставив на паркет всех сильнейших. В том числе и еще не отошедших после простуды. Играли без либеро, что абсолютно не сказалось на игре. Уступая 0:3 в первой партии, «Джинестра» перехватила инициативу и «понеслась». Это привело к уверенной победе – 25:18.

Во втором игровом отрезке наши красавицы прибавили, пусть и играли, как показалось со стороны, в свое удовольствие. Партия продлилась очень недолго – 25:13.

Ну а в третьем сете решилась судьба победителя. «Волынь» попыталась хотя бы как-то возразить хозяйкам площадки, но те решили не играться с соперником, разбомбив его со счетом 25:16, а это – 3:0.

Таким образом, регулярный чемпионат «Джинестра» закончила на 2-м месте и 26-27 марта в рамках полуфинальной серии плей-офф дома примет северодонецкую «Северодончанку». Начало матчей – в 12:00.