ФУТБОЛ. «Черноморец-2» крупно уступает МФК «Николаев»

Сегодня в Одессе состоялся контрольный поединок, в котором одесский «Черноморец-2» встречался с МФК «Николаев». «ЧЕРНОМОРЕЦ-2» Одесса - МФК «НИКОЛАЕВ» - 0:4 (0:0)
9 марта 2011 года. Одесса. УТБ СДЮШОР «Черноморец» им. А. Зубрицкого.

Голы: 0:1 Гайдаш, 0:2 Полтавец 0:3 Полтавец 0:4 Гончаренко.

Большую часть поединка на поле, в целом, царила равная борьба, с некоторым преимуществом гостей из Николаева. Тем не менее, голов в первом тайме командам забить не удалось. Коррективы, внесенные в перерыве, пошли на пользу николаевцам, забившим сразу четыре гола. Сперва Андрей Гайдаш вывел гостей вперед, а затем дублем отметился Роман Полтавец. Четвертый мяч в ворота «посыпавшихся» одесситов оказался на счету Евгения Гончаренко. Отметим, что все авторы голов вышли на замены.