Начальник ОЖД поздравил женщин региона с 8 Марта

 Начальник Одесской железной дороги Илья Левицкий поздравил женщин Одесского региона с 8 Марта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности говорится: «Дорогие женщины! Дыхание весны в начале марта приносит с собой замечательный праздник — Международный женский день! Весна, как настоящая женщина, дарит мужским сердцам страстную любовь, жажду новых свершений и лучших устремлений.

Известно, что рядом с каждым успешным мужчиной непременно есть Женщина, которая умеет ласково направить его бурлящую энергию в созидательное русло. Неповторимая атмосфера спокойствия, уюта и тепла царит всюду, где есть женщина. Железную дорогу невозможно представить без волшебных женщин. Ежедневно вы своим беззаветным трудом и мудростью вносите бесценный вклад в развитие железнодорожной отрасли.

Мы стремимся быть достойными вас, ведь вы добрыми словами и теплотой взгляда поддерживаете и вдохновляете нас. Забота о том, чтобы каждая работница железной дороги чувствовала себя социально защищенной и уверенной в будущем, является приоритетной для железной дороги.

Поздравляем вас, дорогие женщины, с 8 Марта и желаем счастья, здоровья, семейного согласия и уверенности в собственной неотразимости! Вы драгоценное украшение нашей жизни! Пусть улыбка сияет на лицах, а хорошее настроение и радость станут верными спутниками на жизненном пути!».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *