Лидер Партии защитников Отечества поздравил одесситов с праздником

 Лидер Партии защитников  Отечества, народный депутат Украины Юрий Кармазин поздравил одесситов  с днем защитника Отечества – «праздником, который вобрал в своем названии богатые и славные ратные традиции, воплощает мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории и современности.

В этот день мы вновь возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз осмыслить, кому обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков.

Согласно Конституции Украины защита суверенитета и территориальной целостности, обеспечение экономической и информационной безопасности являются наиважнейшими функциями государства, делом всего украинского народа.

Именно весь украинский народ и должен быть Защитником Отечества.

Чрезвычайно сложно сейчас всем, кто защищает Родину – и воинам Вооруженных Сил и Флота, и тем, кто служит или служил в других военных формированиях, правоохранительных органах, кто защищает Родину, обучая наших детей,  лечит нас, разрабатывает научные программы или выращивает урожай. Социальная защита практически всех граждан Украины является крайне неудовлетворительной.

Но так будет не всегда. Будем верить в то, что Отечество с нашей помощью сможет как можно скорее преодолеть все трудности. Так как Родина – это не только географическое понятие. Это основа моральных ценностей, которые сделали человека из Вас и сделают людьми Ваших детей – тех, на ком держится вся надежда украинского народа на лучшую судьбу. Вот эти ценности: патриотизм, трудолюбие, доброта, щедрость, ответственность и вера в Господа Бога, а также понимание своих обязанностей перед соотечественниками.

От всего сердца поздравляю в этот день, 23 февраля, ветеранов Второй мировой войны, других военных конфликтов, детей войны, офицеров и солдат современных Вооруженных Сил, сотрудников правоохранительных органов, членов их семей и всех, кто своим трудом защищает Родину. Низкий поклон  и вечная память всем, кто не дожил до этого дня…

У нас будет столько сил, сколько мы будем бороться, и столько прав и свобод, сколько мы добьемся и сможем отстоять от внешних и внутренних врагов!

От всего сердца желаю Вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!

Пусть Господь бережет Вас, Ваших родных и Украину», - говорится в поздравлении лидера Партии защитников Отечества.  

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *