Молодежные объединения Одессы провели акцию против ликвидации горуправления молодежной политики.Фото

 Сегодня, 16 февраля, перед заседанием исполнительного комитета Одесского городского совета ряд молодежных объединений Одессы провел на Думской площади акцию протеста против

ликвидации Управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье".

По наблюдению корреспондента агентства, в акции принимает участие около 30 человек, которые расставили на площади стулья по кругу.
Среди требований участников акции: восстановить отдел молодежной и семейной политики, создать молодежный ресурсный центр, восстановить работу молодежного совета и другие.

"Одесситы объединятся ради влияния на решение Одесского горисполкома, которым, по предварительной повестке дня, должна быть окончательно утверждена ликвидация Управления, которое реализовывало в Одессе функции регуляции политики относительно молодежи и семьи. Как уже известно, с 1 марта все сотрудники вышеуказанного Управления будут уволены", - отметили участники акции.

В связи с этим организаторы акции обращают внимание общественности города на тот факт, что теперь, по их данным, среди областных центров Украины лишь в Одессе Управление молодежи ликвидировано полностью.

По этому поводу уже подписано обращение к Одесскому городскому голове от более чем 50 общественных объединений с выражением несогласия с подобными действиями одесской власти.

 

Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *