АЙСЕК анонсирует начало образовательного проекта Скиллс Меттер

 С 12 февраля по 7 апреля в Одессе проведут крупнейший образовательный проект «Скиллс Меттер». Об этом сегодня на анонсирующей пресс-конференции в городском совете сообщили представители организации AIESEC.
По словам организаторов на данный момент одной из самых больших проблем современного высшего образования является его ориентация на теорию, тогда когда работодатели хотят практических навыков. Данную проблему по их мнению призван решить проект Скиллс Меттер, кторый будет проходить:

•     Еженедельно по субботам с 10:00 до 17:00 с перерывами на кофе-брейки пройдут восемь 5-часовых тренингов от ведущих бизнес-тренеров Одессы и Украины.

•     В будние дни следующей недели после тренингов каждый из участников получает возможность закрепить приобретенные навыки в ходе двух семинаров с 18:00 до 20:00 с приглашёнными иностранными специалистами организации AIESEC.

•     По воскресеньям известные предприниматели поделятся с участниками проекта историями своего успеха в формате мастер-классов.
 
Благодаря знаниям и навыкам, приобретенным на семинарах и практических занятиях, участники получат возможность составить бизнес-планы, которые будут оценены экспертами МВА. Автор лучшего бизнес-плана получит право на бесплатное прохождение тренингов МВА в размере 10 000 грн.

Все сессии семинаров с иностранными специалистами пройдут на английском языке.

Цели проекта:

•    Повысить уровень знаний в менеджменте, маркетинге, основах бизнеса и сфере личной эффективности через тренинги, семинары и мастер-классы;
•    Развить организационные и коммуникационные навыки, лидерские качества, навыки работы в команде и т.п.;
•    Повысить уровень владения профессиональным английским языком;
•    Мотивировать к дальнейшему развитию, личностному и профессиональному росту.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *