Одессит стал первым миллионером «Лото-Забава» 2011 года

Одессит выиграл 1 миллион гривен в государственную лотерею бинго «Лото-Забава» и стал первым миллионером лотереи 2011 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 7 февраля, агентству сообщили в пресс-службе «Лото-Забавы».

Как заявили в пресс-службе, «6 февраля в нашей стране стало еще на одного миллионера больше! Новый богач выиграл 1 миллион гривен в государственную лотерею бинго «Лото-Забава» в праздничном юбилейном 600-м тираже. Он стал первым миллионером лотереи 2011 года и 83-м за всю историю игры».

«В региональном представительстве оператора государственных лотереи «М.С.Л.» с нетерпением ждут игрока, который приобрел свой заветный билет в Одессе на 5-й станции Большого Фонтана, в киоске «М.С.Л.». Номер выигрышного билета – 1120395. Всего 2 билета стоимостью 16 грн. привели счастливчика к победе», — добавили в пресс-службе.

СПРАВКА: «Лото-Забава» — единственная государственная лотерея бинго в Украину. История этой лотереи насчитывает более 11 лет. Первые победители-миллионеры появились в начале 2000 года. За всю историю лотереи обладателями лотерейных миллионов стали – 83 игрока.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *