Эдуард Гурвиц: «Цена диплома «доктора» экономических наук Костусева – копейка»

 Об этом экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц заявил в интервью журналистам, комментируя факт обращения Алексея Костусева в городскую прокуратуру с просьбой осуществить проверку законности заимствований в городской бюджет-2007 у банка BNP Paribas Finance PLC.

«Я думаю, все уже поняли, что жалобы на Гурвица это тот единственный вид «социальной помощи», который одесситы будут в избытке получать от новой городской власти, заморозившей большинство социальных программ и даже отменившей стипендии городского головы. А ведь эти стипендии получали действительно самые талантливые дети Одессы.

Очередное обращение Костусева в прокуратуру не стоит ни внимания, ни чернил, которыми было написано. Он бы еще на Минфин, с которым этот кредит был согласован, пожаловался, а заодно и на весь Кабмин с Нацбанком - за девальвацию национальной валюты в 2010 году. Этот болтун усмотрел «преступление» и в том, что взятый городом кредит не был «коммерческим», еще раз доказав что цена его диплома доктора экономических наук – копейка. Кстати, прессе следовало бы поинтересоваться, не собирается ли «доктор» Костусев  подать в суд на погоду и чем он еще порадует город на свои 100 дней, кроме бессмысленных и бесплодных обвинений в мой адрес», - сказал Эдуард Гурвиц.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *