Две команды из Одесской области будут в 2011 году играть в Высшей украинской лиге КВН

 2 команды из Одесской области будут в 2011 году играть в Высшей украинской лиге КВН, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом сообщил корреспонденту агентства ведущий Первой Украинской лиги КВН Дмитрий Шпинарев.

 По информации Д. Шпинарева, вчера, 23 января, в Сочи состоялся гала-концерт XXII Международного Фестиваля команд КВН "Кивин-2011", в ходе которого были объявлены участники сезонов Высшей, Премьер Лиги, Высшей Украинской и Первой Лиги КВН-2011.

В состав Высшей украинской лиги КВН в 2011 году вошли две команды из Одесской области "Сборная портовых городов" ("Легко и просто", Николаев + "Движок", г. Южный) и "Сантех" (Одесса).

"Очень приятно, что 2 наши команды будут играть в Высшей украинской лиге. Южненская команда "Движок", которая прошла в составе "Сборной портовых городов", уже играла в Высшей украинской лиге, а вот команда "Сантех" прошла первый раз. Они к этому долго шли, но не могу сказать, что это победа это, скорее, нагрузка для них. Ребятам придется много работать, потому что состав нашей Высшей лиги очень сильный, и даже если они не смогут приблизиться к победе, то они получат тот опыт, который дорогого стоит", заявил Д. Шпинарев.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *