Mercedes сбил столб и перевернулся. ФОТО

 22.01.2011 утром жители г. Переяслав могли наблюдать разбитый автомобиль Мерседес на улице Богдана Хмельницкого, возле военкомата. О дорожно-транспортном происшествии рассказал водитель автомобиля, киевлянин:

- Авария произошла в 4.30 ночи. Я двигался в направлении Киева. Дорога была скользкой. Навстречу двигался автомобиль, о марке автомобиля не могу сказать, ведь у него были включены фары. Меня начал обгонять "Daewoo Lanos", встречный автомобиль был уже близко и "Део Ланос" меня "подрезал", я начал тормозить: автомобиль начало "нести", "поймал" бордюр, сбил фонарь освещения, мой автомобиль несколько раз перевернуло.

В автомобиле кроме меня было еще два пассажира - никто не пострадал, "скорую" не вызвали, машина хорошая - выдержала аварию, сработали "подушки безопасности" и ремни безопасности помогли. Я двигался на разрешенной скорости, не более шестидесяти километров в час. Можно было бы избежать ДТП, если бы не гололед, через пол часа, как произошла авария, проезжал автомобиль дорожной службы, который посыпал улицу песком. Моя машина застрахована, конечно же, жаль ее, но главное - все остались живы и здоровы.

P.S. Редакция ИА "Друга Смуга"  благодарит постоянного читателя Дядя Ваня, который прислал информацию и фото аварии.

ИА "Друга Смуга"

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *