В Одессе за выходные в ДТП пострадало 8 человек, из них двое детей

 В Одессе за выходные произошло 4 ДТП, в результате которых пострадало 8 человек, в частности двое детей. Об этом сообщила в понедельник начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

В Киевском районе города, на ул. Королева, легковой автомобиль "Ниссан-Лаурель" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем "Хюндай-Матрикс". В аварии пострадали четыре человека: два ребенка 14 и 3 лет, 43-летний водитель и 40-летняя пассажирка автомобиля. Подросток получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, остальные пострадавшие отделались ушибами.

В этом же районе на ул. Люстдорфская дорога водитель легкового автомобиля "Шкода-Октавия", не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Тойота-Лэнд-Крузер". 37-летний водитель и 32-летняя пассажирка "Шкоды" были госпитализированы с травмами.

В Малиновском районе Одессы на перекрестке ул. Гайдара-Терешковой легковой автомобиль "Тойота-Королла" сбил 57-летнего велосипедиста, который в результате аварии получил закрытый перелом ключицы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Еще один человек пострадал в ДТП в Приморском районе города. На ул. Балковской легковой автомобиль "Ниссан-Максима" сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги по зебре. В результате происшествия 38-летняя женщина-пешеход получила перелом костей таза и была госпитализирована.

most-odessa.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *