CМИ: Скныловская трагедия — дело рук НЛО. Видео

 В последнее время возрос интерес ко всему, что связано с неопознанными летающими объектами. Одним из аргументов можно назвать то, что в наше время технического прогресса намного легче доказать, что вы видели реальный факт

появления НЛО, и ваш рассказ не является фантазией или бредом расстроенной психики.

У большинства населения всегда под рукой имеются фото- и видеокамеры в мобильных устройствах, ставших неотъемлемым атрибутом современной жизни. Именно кадры, сделанные непрофессионалами, наиболее убедительны, так как почти исключают возможность фальсификации.

Ролики, снятые любителями с помощью простой видеокамеры и мобильных телефонов, достаточно убедительно представляют случаи появления НЛО. Например, на небольшом видео, снятом 27 июля 2002 года, можно увидеть одну из самых больших авиакатастроф, вызванных НЛО, пишет сайт Enigma-project. Как раз в этот день над Львовским аэродромом потерпел крушение самолет Су-27. Во время просмотра видео этого полета, на записи был обнаружен цилиндрический объект, который пролетел под самолетом, следуя параллельным курсом. После чего самолет вошел в свое последнее пике и рухнул на землю рядом с аэродромом, где в это время находилось большое скопление людей по случаю праздника.

httpss://www.youtube.com/watch?v=F0qziXmkbUw

mediacentr.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *