Количество абонентов «Интертелекома» достигло 500 тысяч

 Количество абонентов ОО "Интертелеком" достигло 500 тысяч, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом агентству сообщил сегодня, 29 декабря, специалист по связям с общественностью компании Алексей Ромашко.

Как отметил А. Ромашко, сегодня, 29 декабря, в г. Черкассы был подключен 500-тысячный абонент. Им стал частный предприниматель Евгений Васильев.

"Услугами компании "Интертелеком" я пользуюсь уже несколько лет. Решил переоформить свой нынешний тарифный план на более выгодный, и стал 500-тысячным абонентом. Мне, как владельцу своего бизнеса, необходимо быть постоянно на связи со своими заказчиками, сотрудниками. Пользоваться связью от "Интертелекома" удобно. К моему телефону подключен не только прямой городской номер, но и мобильный интернет. Я хочу поблагодарить коллектив компании за хороший сервис и качественную связь", ― отметил Е. Васильев.

На память об этом знаменательном событии Е. Васильеву был вручен подарок от компании "Интертелеком" коммуникатор и 2 года бесплатного обслуживания на тарифном плане "Все вместе 95".

"Увеличение количества абонентов нашей сети до 500 тысяч ― это знаковое событие в развитии "Интертелекома". Выбор наших абонентов, их доверие подтверждает, что наша компания занимает лидирующую позицию на рынке телекоммуникационных услуг стандарта CDMA в Украине. Преодоление этого рубежа станет хорошим итогом уходящего года. В целом, мы выполнили поставленные перед нами задачи.

Завершен проект по вводу в эксплуатацию номерных емкостей в 6 крупных областных центрах страны. Активно строится сеть базовых станций в Восточной Украине и Львовской области. В наших планах ― внедрение новых услуг и дальнейшее улучшение сервиса для наших абонентов. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы качественные услуги местной и мобильной связи, 3G интернета были доступны в каждом уголке Украины", ― заявил генеральный директор компании Борис Акулов.

СПРАВКА: ООО "Интертелеком" первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G) и обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA в Украине.

Общий номерной ресурс, которым располагает на данный момент компания "Интертелеком" в городах и районах Украины, 867 тыс. номеров фиксированной местной связи и 8 млн. номеров мобильной связи (код 94).

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *