Гаишник силой вытащил водителя из машины с криком: «Что ты, пьяный, бля*ь». ВИДЕО

 После потасовки гаишника и водителя киевлянам советуют устанавливать камеры в авто Сейчас решается судьба инспекторов, обругавших матом водителя на Оболони Вчера во всех офисах бурно обсуждали видео, которое появилось в интернете.

На ролике - очередное «эмоциональное» общение между инспектором ГАИ и водителем

На видео, сделанном камерой, которая была прикреплена в салоне, четко видно, как водителя безо всякой причины останавливает инспектор, подходит к окошку и требует документы. Водитель же, в свою очередь, просит инспектора показать свои документы. В следующую секунду, его напарник подходит к автомобилю, открывает дверь, и с криками "что ты пьяный бля*ь, сюда нах*й руки" начал вытягивать активиста "Дорожного контроля" из автомобиля!!!

В итоге инспектор объясняет водителю свой поступок тем, что водитель показался ему пьяным. Но после того как тот пригрозил вызвать милицию и потребовал принести алкотестер, инспектор счел водителя трезвым.
В ГАИ этот инцидент комментируют лаконично. «Проводится служебное расследование. Стоял вопрос об увольнении, но решение пока не принято», - сказала нам глава пресс-службы ГАИ в Киеве Наталья Сторожик.

Юристы советуют всем водителям устанавливать в своих авто камеры. «Снимайте все на видео - так можно доказать, что гаишник превысил полномочия. Если камеры нет, то найдите свидетелей. Ведь, по закону, водитель не обязан выходить из машины, а гаишник должен предъявить удостоверение по первому требованию», - сказал нам юрист Вадим Володарский.

Видео можно смотреть тут: drugasmuga.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *