ВОЛЕЙБОЛ. Кубок Украины. «Джинестра» выходит в финал и ждет соперника!

Буквально несколько минут назад в южненском ФСК «Олимп» завершился первый полуфинальный матч Финала четырех Кубка Украины, в котором одесская «ДЖИНЕСТРА» встречалась с луцкой «ВОЛЫНЬЮ». «ВОЛЫНЬ» Луцк - «ДЖИНЕСТРА» Одесса

- 1:3 (16:25, 25:14, 21:25, 18:25)

22 декабря 2010 года. Южный. ФСК «Олимп»

Несколько недель назад «Джинестра» в рамках последнего тура первого круга чемпионата страны в Луцке встречалась с «Волынью», где прекрасно изучила все сильные и слабые стороны. Сегодня одесситки постарались и сумели обыграть лучанок с тем же самым счетом – 3:1! Уверенно выиграв первую партию (25:16), подопечные Елены Соколовской позволили разгромить себя во второй (14:25), но в третьем и четвертом игровых отрезках «джинестры» показали свой класс и выиграли! Теперь «Джинестра» ожидает своего соперника по финалу. Он определится совсем скоро – в 18:00 на паркет выйдут «Химик» и тернопольская «Галычанка».