В понедельник в Одессе грабили прохожих и автомобили, а в области магазины

 В Одессе сотрудники милиции зафиксировали факт нападения на прохожего в самом центре Одессы на Екатерининской. В Приморском районе Одессы из автомобиля украли электроинструменты, а в Овидиопольском районе Одесской

области ограбили магазин. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

Так, житель города Рени совершил открытое нападение на жителя Севастополя в центре Одессы и, ударив мужчину по голове, ограбил: забрал куртку, кошелек с деньгами и гражданский паспорт. Общая сумма ущерба составила 1,5 тыс. грн. Сотрудники милиции по "горячим следам" задержали подозреваемого, у которого изъяли деньги как вещественное доказательство данного преступления. Задержанный находится в районном отделе милиции.

Сотрудники Портофранковкого отделения милиции зарегистрировали заявление 40-летнего одессита о том, что из его автомобиля украли электроинструмент на сумму около 2 тыс. грн. В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудники милиции задержали ранее судимого 19-летнего парня, который сознался в совершенной краже и предоставил в виде вещественного доказательства украденный электролобзик.

В Овидиопольском районе Одесской области частный предприниматель - 30-летняя местная жительница сообщила об ограблении принадлежащего ей магазина. Путем взлома входной двери злоумышленник украл 300 грн, но был задержан сотрудниками милиции с поличным.

По всем перечисленным фактам решаются вопросы о возбуждении уголовных дел.

most-odessa.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *