Хореографический коллектив «Сказка» расскажет в Одессе о приключениях Буратино

 Хореографический коллектив "Сказка" начал свою творческую деятельность в октябре 2003 года на базе Детской школы искусств 5. Придумать название - не стало проблемой, поскольку первым танцевальным номером коллектива

 стал танец "Золотой ключик". 

К тому же, художественного руководителя "сказовцев" зовут Мальвина, правда, не Карловна, а Викторовна. Первым участникам коллектива было 5-7 лет. Сейчас же это уже танцоры со стажем. На их счету многочисленные конкурсы, фестивали, утренники, спектакли. В репертуаре "Сказки"  около 20 хореографических номеров в разных жанрах и направлениях: народные, эстрадные, современные. Коллектив тесно сотрудничает с другими творческими коллективами, такими как "Театр иностранной пьесы "Встреча"", вокалистами ДШИ 5 и ООШ 77, а также хором школы-интерната 93.

На сегодняшний день коллектив "Сказка"  имеет ещё два филиала в ООШ 77 и ООШ 31.

Для "сказовцев" стало традицией дважды в год приглашать к себе в гости на представления всех своих друзей и партнёров. Зимой - это новогодний спектакль, а в конце учебного года - творческий вечер коллектива.

Вот и в этом году хореографический коллектив "Сказка" и театр иностранной пьесы "Встреча" приглашают всех взрослых и детей на прекрасный, веселый, музыкальный спектакль "Новогодние приключения Буратино!"

Известных с детства героев ожидают новые увлекательные приключения и множество новогодних чудес. А зрителям обеспечено хорошее настроение и множество положительных эмоций!

Режиссер-постановщик спектакля Мальвина Загребнева, режиссер Виктор Рыбченко.

Спектакль состоится в Одесском культурном центре - ул Василя Стуса, 2-Б  25 декабря в 11.30 и 26 декабря в 16.00.

По вопросам приобретения билетов обращаться по тел. 788-38-30, 734-33-82.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *