Шок! Разбили о дерево новый HONDA ACCORD. ФОТО

 14.12.2010 года в 22.00 часов в г. Глухов по ул. Терещенко, 80, в направлении г. Шостка двигался автомобиль HONDA ACCORD. По предварительным данным, водитель 1984 г.р. не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего

на закругленном участке дороги не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет.

После этого автомобиль врезался в дерево и перевернулся. В результате ДТП пассажир автомобиля 1980 г.р. получил многочисленные телесные повреждения (ЗЧМТ, сотрясение мозга, рана височной области головы с правой стороны), с которыми был госпитализирован в Глуховскую ЦРБ. Новенький автомобиль 2010 года выпуска получил значительные механические повреждения. У водителя взят анализ крови на алкоголь.

В целом, за прошедшие сутки 15.12.2010 в Сумской области было совершено - 485 нарушений правил дорожного движения. Задержано 11 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. За превышение скорости составлено 94 протокола. Зафиксировано 53 нарушения правил дорожного движения пешеходами. Поставлено на штрафплощадку 8 единиц автомототранспорта.
Произошло 8 ДТП, в которых получили телесные повреждения 3 человека.

Так, в городе Сумы 15.12.2010 в 12.40 на пр. Шевченко. Водитель, управляя автомобилем GEELY MR, допустил наезд на женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.
Еще одно ДТП произошло в городе Недригайлов 15.12.2010 в 06.35 на автодороге Киев-Сумы-Юнаковка. Водитель, управляя автомобилем МАЗ-437141, совершил наезд на велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

ИА "Друга Смуга"

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *