Для маленьких одесситов открылся официальный почтовый ящик Деда Мороза

 Сказочное отделение принимает письма малышей вместе с их новогодними просьбами, а легендарные помощники Мороза передают ему все детские желания. До Нового года еще больше двух недель, но писем к Зимнему волшебнику

собралось уже больше тысячи. В его сказочном представительстве побывала Юлия Клименко.

В резиденцию Деда Мороза Ангелина пришла вместе с мамой. Да не с пустыми руками, а с просьбой к новогоднему персонажу. Детская мечта - набор популярных сказочных героинь под украшенной елочкой.

Ангелина Шильцина, 7 лет: "Письмо Деду Морозу! Дорогой Дед Мороз! Принеси мне пожайлуста куклы! Я хочу проснуться утром и чтобы уже под елкою был подарок!"

Поддержать веру дочери в новогодние легенды решилась мама семилетней Ангелины. О детских мечтах Северному волшебнику писали всей семьей, вспоминает она. Волшебное письмо переписывали несколько раз. Окончательный вариант опустили в почтовый ящик, чтобы под новый год открыть дверь помощнику Деда Мороза с бандеролью.

Виктория Шильцина, одесситка: "Придет настоящий почтальон, посыльный Деда Мороза, принесет посылки с ответом на ее письмо, которое она сейчас бросила, соответственно с подарком, о котором она там написала. Ребенок запомнит это на всю жизнь. И я считаю, что такую традицию в Одессе нужно продолжать, потому что это действительно интересно!"

Несмотря на то, что за окном минусовая температура, в помещении полярной почты горячее. Кипит работа. В почтовом ящике Деда Мороза уже более тысячи писем. Все детские просьбы, предназначенные Зимнему волшебнику, будут внимательно рассмотрены и с помощью родителей воплощены в жизнь.

Ольга Демина, организатор сказочной акции: "Дата доставки оговаривается с родителями. Мы решили организовать эту почту Деда Мороза для того, чтобы подарить детям сказку. И, конечно же, родителям, потому что они восприняли это с большим восторгом".

Работать полярная почта Деда Мороза планирует все новогодние праздники. До 14 января. Организаторы сказочной акции рассказывают:  вместе с избранными подарками малыши  обязательно получат письмо от Северного волшебника с пожеланиями на Новый Год.

httpss://www.riak.odessa.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *