I открытый чемпионат области по хортингу пройдет 18 декабря в Одессе

 18 декабря на стадионе СКА в Одессе пройдет I открытый чемпионат Одесской области по хортингу, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом сегодня, 13 декабря, в ходе пресс-конференции сообщил президент Одесской

областной федерации хортинга Виктор Меняйлов.

Как отметил президент федерации, "18 декабря мы планируем провести довольно серьезный турнир открытый чемпионат Одесской области по хортингу. Мы ожидаем в гости команды из восьми городов Украины, а также зарубежных гостей".

По словам В. Меняйлова, соревнования пройдут в 20 весовых категориях - десяти женских и десяти мужских. Участие принимают возрастные группы начиная от детей с пяти лет заканчивая ветеранскими группами 50-60 лет".

СПРАВКА: Хортинг вид спорта, основанный на опыте передовых современных методик подготовки профессиональных спортсменов по различным видам боевых искусств, включающий в себя комплекс эффективных приемов самообороны, синтезированных и отобранных в строгую последовательную программу изучения защитных и атакующих технических действий, комплексная система разносторонней подготовки бойца, готового выступать на соревнованиях по любым полноконтактным правилам единоборств.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *