В выходные дни на дорогах Одессы пострадало два человека

 За выходные дни по городу произошло два ДТП с пострадавшими, в результате которых телесные повреждения получили два участника дорожного движения, из них 1 - наезд на пешехода, 1 - столкновение. Об этом сообщает старший инспектор

отделения профилактической работы горГАИ Одессы Андрей Урлапов.

Так, под колеса автомобиля пешеход попал на улице Балковской, в субботу. Автомобиль "Хонда" наезд на пешехода-женщину, 1938г.р., пересекавшую проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пострадавшая госпитализирована.

Напомним, всего за 11 месяцев текущего года на дорогах города произошло 1030 ДТП с пострадавшими, в результате которых погибло 52 и травмировано 1273 участника дорожного движения, из них ДТП с участием пешеходов 450, погибло - 25, травмировано - 468; наезды на препятствия - 66, погибло - 10, травмировано - 101.

ГАИ города и области обращается к водителям и пешеходам с просьбой неукоснительно выполнять правила дорожного движения, особенно в темное время суток. Пешеходам и водителям необходимо помнить, тормозной путь автомобиля на скользкой дороге увеличивается в 5-6 раз.

most-odessa.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *