ВОЛЕЙБОЛ. «Джинестра» удачно начинает уик-энд в Луцке

Сегодня в Луцке состоялся первый поединок в рамках 7-го тура женской волейбольной Суперлиги, в котором одесская «Джинестра» в гостях встречается с местной «Волынью». «КОНТИНИУМ-ВОЛЫНЬ-УНИВЕРСИТЕТ-ОДЮСШ»

Луцк -  «ДЖИНЕСТРА» Одесса - 1:3 (23:25,21:25,25:21,14:25)

11 декабря 2010 года. Луцк.

Одесская «Джинестра» удачно начала седьмой тур, в котором подопечные Елены Соколовской проводят в Луцке. Три партии из четырех на волынском паркете царила равная борьба, которая принесла успех одесситкам в двух первых партиях – 25:23 и 25:21 соответственно. Третий сет с разницей в четыре мяча остался за луцкими волейболистками. Казалось, интрига в матче достигла своей кульминации, однако наши девушки собрались и не оставили камня на камне от откровенно проваливших четвертую партию волынянок, одолев хозяек паркета со счетом 25:14 и одержав общую победу со счетом 3:1. Повторное свидание команды ожидает завтра, в 12.00.