МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Одессы. Расписание матчей 12-го тура

 В воскресенье в спорткомплексе СКА состоятся матчи 12-го тура первенства Одессы по мини-футболу. Предлагаем вашему вниманию расписание поединков и мини-анонс 12-го игрового дня. Итак, тур начнется с интересного противостояния –

– «МАРС» встретится с «METALSUKRAINE». Несмотря на добротный футбол и желание показать свои лучшие качества, «металлистам» все никак не удается обыграть представителей верхней части турнирной таблицы. Получится ли сейчас – узнаем в воскресенье. Хотя «Марс», признаться, несколько сдал позиции по сравнению со стартом сезона. Поединок начнется в 13:00!

  Второй матч (14:15) – один из двух центральных в туре! Идущий четвертым «ЭЛЕФАНТ-ЮГ», который не оставляет надежд побороться за чемпионство, пусть и проиграл своим основным конкурентам, встретится с «ЧЕРНЫМ МОРЕМ», которое, на данный момент, занимает третью строчку в таблице и доказывает, что возраст «мини» не помеха! Опыт и сыгранность против скорости и сумасшедшего желания. Кто же победит? А может никто?

Самый-самый центральный поединок тура, а, возможно, и всего второго круга, начнется на экваторе тура – в 15:30. Действующий победитель Премьер-лиги, обладатель Кубка Одессы и победитель Одесского регионального этапа чемпионата Украины по пляжному футболу – команда ТГО, которая нынче возглавляет таблицу первенства Одессы, попробует оторваться от идущего вторым ПСВ, с которым, собственно, и сыграет. В первом круге команды не выявили победителя, хотя «цитрусовые» проигрывали со счетом 1:3 (3:3), а вот в финале Кубка города победили «тепловики». Как оно будет сейчас – не сказал бы даже Нострадамус. Лучшая возможность узнать – посетить дуэль двух лидеров.

Четвертый матч (16:45) сведет двух аутсайдеров из трех. «ПРГ ЮНАЙТЕД», одержавший в 11-ти матчах всего одну победу, попробует отомстить «UNI-LAMAN GROUP» за разгромное поражение в первом круге. Хотя верится в это слабо, ведь нынешняя игра «оранжево-черных» впечатляет.

Ну и завершит программу 12-го тура матч «НОВОЛОГ» – «EVERSLЕY» (18:00). Вряд ли у «желто-полосатых» получится отобрать очки у много потерявшего «зелено-синего» отряда Борянского. Впрочем, в матче с «Черным морем» ставки также делались совсем не на «новоложцев», а в итоге именно они набрали три очка в той игре. Ну а то, что это, на данный момент, единственные очки «Новолога», лучше забудем. Пока что.

Итак, все на СКА! В воскресенье там снова будет жарко!

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *