Chevrolet Niva врезался в электроопору — один человек погиб, двое — в реанимации. ФОТО не для слабых

 Вчера в г. Сумы 7 декабря около 11-20 произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб двадцативосьмилетний мужчина. Автомобиль Шевроле Нива, в котором находились три человека, двигался по ул. Харьковской

в направлении выезда из города Сумы. В районе центральной проходной ОАО "Сумыхимпром" двадцатипятилетний водитель, по словам свидетелей, пытался обогнать неустановленный автомобиль, однако не смог справиться с управлением и допустил занос своего авто. Водитель давил на тормоз, однако неуправляемый автомобиль пересек полосу встречного движения и остановился лишь «в объятиях» бетонной электроопоры.

В результате ДТП пассажир, который находился рядом с водителем, от полученных травм погиб на месте происшествия... Водителя и девушку, которая находилась на заднем сидении, врачи госпитализировали каретой "скорой» помощи в крайне тяжелом состоянии в Сумскую городскую клиническую больницу №1. Вблизи места ДТП расположена остановка общественного транспорта и пешеходный переход, к счастью, на момент дорожно-транспортного происшествия людей там не было.

По информации пресс-службы УГАИ Сумской области, за минувшие сутки на территории Сумской области 07.12.2010 произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и трое получили телесные повреждения разных форм тяжести.

Так еще одно ДТП произошло в г. Конотоп:
07.12.2010 в 12.00 в г. Конотоп на площади Конотопа Дивизий водитель автомобиля SEAT Ibiza, допустил наезд на женщину-пешехода, которая неожиданно выбежала на проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

Второе ДТП, в котором также пострадал пешеход, произошло в г. Путивль:
06.12.2010 г. в 08:50 час, на 110 (+ 250) км а / д Р-44 Сумы - Путивль - Глухов, водитель автомобиля УАЗ-3163, допустил наезд на пешехода, который неожиданно выбежал проезжую часть. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения.

Как сообщает пресс-служба УГАИ Сумской области, за прошедшие сутки 07.12.2010 в Сумской области было совершено - 540 нарушений правил дорожного движения. Задержано водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - 14. За превышение скорости составлен - 74 протоколов. Зафиксировано 60 нарушений ПДД пешеходами. Поставлено на штрафплощадку автомототранспорта - 6.
По материалам пресс-службы УГАИ Сумской области.
Фото пресс-службы УГАИ Сумской области

ИА "Друга Смуга"

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *