Автомобиль сбил ГАИшника-нарушителя (ВИДЕО ДТП)

 В Симферополе 30-летний сельчанин на «Мерсе» сбил пешехода. ДТП произошло на улице Киевская 156, где пешеход внезапно выбежал на трассу из-за остановившегося

 авто и угодил под колеса иномарки, - пишет крымский новостной портал.

Судя по видео, которое гуляет в Сети и которое на слуху у всего Симферополя, скромный пешеход, угодивший под колеса иномарки, оказался сотрудником ГАИ.

На видео видно, как работник госавтоинспекции перебегает дорогу и его сбивает автомобиль. При этом совпадают время, место и дата событий на видео и официальной сводки ГАИ, в которой говорится о безымянном пешеходе.

Приводим официальный текст сводки УГАИ ГУ МВД Украины в АР Крым:

Железнодорожный РО. 1 – 0 – 1. 30.11.2010 в 13.45 водитель а/м «Mercedec-Benz-E-290D» 1980 г.р., житель пгт. Зуя, Белогорского района, двигаясь по ул. Киевской, со стороны пгт. Молодежное в направлении пл. Московской, на перекрестке с выездом с СТО «ТЕС» (ул. Киевская, 156), совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел на полосу движения из-за остановившегося транспортного средства. При ДТП пострадал пешеход 1986 г.р., житель г. Симферополь. DS: ЗЧМТ, СГМ, тупая травма живота, скальпированная рана теменной области, перелом костей левого бедра.

ВИДЕО:

httpss://www.youtube.com/watch?v=oDS5Eg7kWFI

roadcontrol.org.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *