ВОЛЕЙБОЛ. Финал четырех Кубка Украины пройдет в Южном

 Как сообщает официальный сайт Федерации волейбола Украины, в директорат поступили письма с предложениями отностиельно проведения финала Кубка Украины по волейболу

 среди женских команд: - ФСК «Химик» Южный предложил для игр ФСК «Олимп» и призовой фонд командам. Призы лучшим игрокам: 1. Самый ценный игрок. 2. Лучший защитник. 3. Самый результативный игрок. 4. Лучший распасовщик. 5. Лучший блокирующий. Будет организована телевизионная и интернет-трансляция игр.

За счет участников соревнований – проживание в гостинице «Эллада» с 3-разовым питанием, 250 гривен (в стоимость входит сауна и бассейн), либо проживание в профилактории «Южный» с 3-разовым питанием, 240 гривен.

- ВК «Континиум-Волынь-Университет-ОДЮСШ» Луцк предложил для игр СК ОДЮСШ с покрытием «Мондофлекс», размещение участников в игровые дни за счет клуба, ценные подарки лучшим игрокам команд и телевизионную трансляцию всех матчей по местным каналам.

Директорат ФВУ решил, согласованно с членами Исполкома ФВУ назначить город Южный местом проведения финала Кубка Украины по волейболу среди женских команд сезона-2010/11.

22 декабря
«КОНТИНИУМ-ВОЛЫНЬ-УНИВЕРСИТЕТ-ОДЮСШ» Луцк - «ДЖИНЕСТРА» Одесса
«ХИМИК» Южный - «ГАЛЫЧАНКА–ДИНАМО-ТНЭУ» Тернополь

23 декабря
Во второй игровой день победители пар оспорят Кубок Украины, а проигравшие проведут матч за 3-4-е места.

odessa-sport.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *