В Одессе и области за сутки в ДТП пострадало четыре человека, один погиб

 В Одессе и Одесской области за сутки произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека и один погиб. Об этом сообщает центр связей с общественностью УГАИ ГУ МВД

Украины в Одесской области.

Так, на трассе "Одесса-Южный" автомобиль "Шевроле Авео" не выбрал безопасную скорость и столкнулся с грузовиком "КАМАЗ", в результате чего водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения.

Кроме того, в городе Арциз водитель автомобиля "ВАЗ-21081" отвлекся от вождения и сбил пешехода. Пострадавший пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В связи с ухудшением погодных условий Управление ГАИ обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах.

"Водителям транспортных средств необходимо придерживаться разрешенного скоростного режима и дистанции, проверить тормозную систему, светотехнику и сменить резину на зимнюю. Кроем того, при выезде на дальние расстояния позаботиться о запасе топлива.

Пешеходам рекомендуется при переходе проезжей части на разрешающий сигнал светофора (зеленый), убедиться в том, что все транспортные средства остановились во избежание несчастного случая, так как автомобиль на мокрой дороге может понести", - сказано в обращении ГАИ.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *