«Интертелеком» с 20 ноября проводит новогоднюю акцию

 ООО "Интертелеком" с 20 ноября проводит новогоднюю акцию, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом агентству сообщил сегодня, 20 ноября, специалист по связям

с общественностью компании Алексей Ромашко. Он сообщил, что с 20 ноября при подключении к голосовым тарифным планам "Единый тариф", "Мегаполис", "Розмовляй!", "Мой город-2009", "Отдыхай!" и "Свобода слова" каждому абоненту компания "Интертелеком" дарит новогодний подарок ― 2011 минут (звонки на городские номера и мобильные номера 094 сети "Интертелеком").

Стоимость подключения к прямому городскому номеру составит 1 грн., а приобрести мобильный телефон стандарта CDMA абоненты смогут по цене от 35 грн. Для пользователей интернета компания "Интертелеком" также подготовила специальное новогоднее предложение. При подключении к интернет-тарифному плану "3G Адреналин" и активации одной из дополнительных услуг "3G Адреналин30", "3G Адреналин50", "3G Адреналин75", "3G Адреналин95", "3G Адреналин120", "3G Адреналин145", "3G Адреналин185", "3G Адреналин225" абоненту начисляется 2011 бонусных мегабайт.

Тарифный план "3G Адреналин" ― это возможность использовать беспроводной интернет со скоростью передачи данных до 3,1 Мбит/с на контрактной и безконтрактной основе. Для обеспечения характеристик 3G-интернета компания "Интертелеком" использует технологию EVDO Rev.A с одной из самых больших зон покрытия в Украине. Условия акции действуют с 20 ноября до 31 декабря 2010 года. СПРАВКА: ООО "Интертелеком" (Одесса) ― первый национальный CDMA-оператор.

Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G) и обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA в Украине. Количество абонентов ООО "Интертелеком" на конец октября 2010 года составило 467 тыс. 877 чел.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *