Автомобиль «Дэу» столкнулся с маршруткой на Днепропетровской дороге

 Столкновение автомобиля "Дэу" с маршрутным микроавтобусом произошло вчера, 15 октября, на Днепропетровской дороге в Одессе, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье".

Об этом сегодня, 16 ноября, агентству сообщила начальник отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко.

По информации А. Марченко, в 08:50 по ул. Днепропетровская дорога со стороны ул. Кишиневской двигался автомобиль "Дэу-Нубира", водитель которого при смене полосы движения не предоставил преимущество в движении маршрутному микроавтобусу, движущемуся по этой полосе, в результате чего между ними произошло столкновение.

После столкновения автомобиль "Дэу" откинуло на правый по ходу движения тротуар, где он совершил наезд на строительные материалы строительного магазина и остановившийся возле правого тротуара легковой автомобиль "ВАЗ-2112". В результате происшествия телесные повреждения получила 56-летняя женщина-пассажир автомобиля "ВАЗ".

В тот же день в 10:20 на ул. Ген. Бочарова двигавшийся со стороны Днепропетровской дороги автомобиль "Дэу-Ланос" совершил наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия телесные повреждения получила 69-летняя женщина. Пострадавшая госпитализирована.
В 11:30 автомобиль "Хонда", двигавшийся по Люстдорфской дороге, совершил наезд на женщину, пересекающую проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия телесные повреждения получила 62-летняя пешеход. Пострадавшая госпитализирована.

Всего за 10 месяцев текущего года на дорогах города произошло 411 ДТП с участием пешеходов, в результате которых погибло   23, травмировано 429 участников дорожного движения. Из них по вине пешеходов произошло 188 ДТП, в которых погибло 12 и травмировано 192 пешехода.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *