Из-за тумана столкнулись три легковушки, фура и автобус. ФОТО

 В двух километрах от пос. Володарское произошло 2 ДТП. Как сообщили очевидцы, автомобиль «Daewoo LANOS» попытался объехать едущий впереди транспорт и выехал на встречную полосу.

Из-за плохой видимости маневр не удался: легковушка столкнулась с фурой. Автомобили, едущие сзади начали резко тормозить - из-за резкой остановки столкнулись "Daewoo Sens" и автобус ММК им. Ильича. В результате вся вереница врезалась в автомобиль "Москвич", который находился между фурой и автобусом, пишет nado.ua. В аварии пострадал водитель «Daewoo LANOS» - «скорая» увезла его в тяжелом состоянии в больницу.

Данный участок дороги прямо-таки как магнитом притягивает аварии. Сегодня утром в ста метрах от ДТП с фурой и автобусом столкнулись две иномарки. Водитель «Daewoo LANOS» остановился, не включив аварийную сигнализацию. В автомобиль тут же врезался "Mersedes". На данный момент водители обеих машин находиться на освидетельствовании - сотрудники ГАИ считают, что водитель "Daewoo Lanos" вел машину в состоянии алкогольного опьянения.

ИА "Друга Смуга"

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *