Столкнулись МАЗ и Chevrolet Lacetti: двое подростков погибли, двое травмированы. ФОТО

 03.11.10 в 19.30, на пр. Карпова, в 800 метрах от стадиона «Ильичевец» столкнулись МАЗ и "Шевроле", пишет сайт города Маріуполя - 0629. Как сообщили 0629 в управлении по вопросам

гражданской безопасности и защите населения, в результате ДТП двое ребят погибли на месте, еще двое доставлены в больницу. Вызов в БСМП поступил в 19.48. Медики госпитализировали 16-летнего водителя Chevrolet Lacetti.

С черепно-мозговой травмой, переломом левой бедренной кости его доставили в отделение детской травматологии г/б №3. 15-летний пассажир получил тяжелую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в отделение нейрохирургии г/б №5.

Двое 17-летних парней погибли на месте аварии. По информации ГАИ, водитель "Шевроле" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с МАЗом. Что делал 16-летний парень за рулем машины, в ГАИ не знают. "Родители подростков по этому поводу дают объяснения следственным органам милиции", - сообщил 0629 инспектор отдела профилактики ГАИ Тарас Тищенко.

Расследованием обстоятельств происшествия занимается областное управление милиции.

 ИА "Друга Смуга"

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *