ФУТБОЛ. Арбитры Одесского региона в 16-м туре Премьер-лиги

 На три дня растянется первый тур второго круга чемпионата страны среди команд Премьер-лиги, за которые будут сыграны восемь поединков. В четырех из них будут задействованы

 и представители футбольной Фемиды нашего региона. Так, встречу криворожского «Кривбасса» и донецкого «Шахтера», которая состоится 6 ноября, рассудит бригада арбитров во главе с Александром ДЕРДО из Ильичевска. Основная же когорта матчей с участием наших арбитров состоится на следующий, некогда праздничный день – 7 ноября.

Отец Александра – Виктор ДЕРДО проинспектирует киевское дерби «Динамо» - «Оболонь», а малое дерби Донбасса, в котором донецкий «Металлург» будет принимать мариупольский «Ильичевец», рассудит одессит Виталий ГОДУЛЯН. Наконец, сразу двое одесских арбитров получили назначения на встречу харьковского «Металлиста» и симферопольской «Таврии»: Игорь БЫЦКАЛО проведет игру в должности одного из помощников арбитра на линии, а Виктор ШВЕЦОВ исполнит роль резервного арбитра, днем ранее став рефери в матче резервных команд в рамках Молодежного первенства.

odessa-sport.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *