ВОЛЕЙБОЛ. «Джинестра» в напряженном матче обыгрывает «Круг»

В поединке 4-го тура отечественной Суперлиги одесская «Джинестра» дома принимала гостий из Черкасс. Сегодняшняя встреча получилась очень боевой, но принесла

победу нашим девчонкам!

«ДЖИНЕСТРА» Одесса - «КРУГ» Черкассы - 3:1 (25:23, 22:25, 25:16, 25:18) 1 ноября. Одесса. СК СКА

Напряженнейшая борьба на протяжении всего матча принесла «Джинестре» важную победу над бронзовым призером прошлого чемпионата. В первой партии подопечные Елены Соколовской оказались лишь чуточку сильнее черкассчанок – 25:23, а во втором чуточку им проиграли – 22:25. Не пошла игра у Ксенофонтовой, неважно сыграли и Козак с Озтире. За всех, как говорится, отдувались экс-волейболистки «Круга» Татьяна Козлова и Марина Захожая, просто «забомбившие» половину площадки «круглых».

Это принесло плоды – в третьем «сете» «Джинестра» одержала уверенную по счету, но не совсем по игре, победу 25:16, а в четвертой партии, несмотря на огромное количество ошибок, одесситки сумели «выжать» результат – 25:18. В итоге – 3:1, важнейшие три очка отправляются в копилку наших красавиц. Повторный поединок состоится завтра. Начало – в 11:00.