Школьник на КАМАЗе сбил насмерть пешехода. ФОТО

 26 октября около 23:00 с. Ятрановка Уманского района, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался

 на месте происшествия. Принятыми мерами розыска установлено, что наезд на пешехода совершил водитель автомобиля КАМАЗ, ученик 11 класса Ятрановской ООШ. Автомобиль доставлен на специальную площадку временного содержания. Продолжается расследование этого жуткого ДТП.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, за рулем "Камаза" был 16-летний юноша. Понятно, что никаких документов на право управления транспортным средством у него быть не могло. Грузовик принадлежит его отцу, который, кстати в тот вечер сам позволил сыну сесть за руль.

Еще одно автопроисшествие произошло 24 октября около 04:00 в г. Черкассы водитель автомобиля «БМВ» при выезде на главную дорогу, не предоставил преимущества а движении и совершил столкновение с автомобилем "ДЭУ-Ланос", который двигался по главной дороге. В результате происшествия водитель «ДЭУ» получил травмы и был госпитализирован. Водитель автомобиля БМВ с места происшествия скрылся. Принятыми мерами розыска установлено его местонахождение. Последний находится на лечении в областной больнице с травмами, которые получил в результате ДТП, сообщает управление ГАИ Черкасской области.

Фото управления ГАИ Черкасской области

ИА "Друга Смуга"
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *