Сумку с трупом нашли в Одессе. ФОТО

 В дежурную часть Одесского управления милиции поступило сообщение от гражданина, который на склонах возле пляжа "Дельфин" нашел сумку с находившемся внутри трупом женщины.

 Большая вещевая сумка вызвала у мужчины интерес, он подошел ближе и попытался ее поднять, но она оказалась для него тяжелой. Проявляя дальнейший интерес к находке, он решился открыть ее и ужаснулся от увиденного.

При осмотре трупа потерпевшей,  на ее теле были обнаружены телесные повреждения, вызванные еще при жизни. Женщина имела повреждения в теменной области головы и рассеченную надбровную дугу. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями была установлена личность потерпевшей. Ею оказалась 47 - летняя одесситка.  Работники милиции установили, что женщина при жизни злоупотребляла спиртными напитками. На этой почве у нее неоднократно возникали проблемы с родственниками.

 Установив круг общения женщины, правоохранители заинтересовались одной супружеской парой. Женщина дружила с ними около двух лет. Мужчина работал прежде на автостоянке, где они и познакомились с потерпевшей. В основе их дружеских отношений были все те же посиделки с выпивкой. Однажды женщина пришла к своим знакомым по поводу празднования своего дня рождения. После выпитой за здоровье бутылки водки между гостьей и хозяином возникла ссора. Как утверждает мужчина, женщина потребовала от него интима, а он отказался. Разъяренная, она бросилась на него, прихватив со стола стеклянную бутылку. Однако мужчина опередил ее ударом в лицо, от которого она упала.

Решив, что женщина потеряла сознание от принятого количества водки, а не от телесных повреждений, он бросил ее на полу подвала и вышел из квартиры. Лишь вернувшись через некоторое время, он спустился в подвал,  чтобы проверить самочувствие гости. Однако увиденная картина не обрадовала хозяина -  женщина не дышала. Встал один вопрос: что делать с телом? Мгновенно протрезвевший мужчина достал тело из подвала, завернул его в одеяло и положил в большую полиэтиленовую сумку, которую зашил нитками, чтобы она самостоятельно не раскрылась. Потом положил страшный груз на тачку и вышел из квартиры. Общественным транспортом пользоваться побоялся, мотивируя это тем, что из сумки может течь кровь и это его выдаст. Дойдя пешком до морского побережья, он оставил труп своей собутыльницы на склонах. Потом вернулся на место жительства и, понимая, что скоро его начнут искать, покинул город, уехав в одно из сел Одесской области. Именно здесь его и задержали сотрудники уголовного розыска.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *